Красиво жить не запретишь

Ашки-пашки прибамбашки
две дурашки –веселяшки
вышли в город  погулять:
раз, два, три, четыре, пять…
В павильоне «Караоке»
пили пиво, водку, соки,
Revo, King's Bridge, даже чай -
захмелели невзначай.
Постреляли метко в тире,
раз одиннадцать в сортире
поприпудрили носы
для девической красы.
Заказали у Валеры
восемь фоток на пленэре,
а потом пошли вразнос –
целовали всех взасос.

И какое в этом диво?
Просто надо жить красиво!


Рецензии
Уау! Мне понравилось! Особенно первые строчки,Круто.Спасибо за ваше творчество!

Ильвиль Ильвилив   22.02.2013 20:14     Заявить о нарушении
Рад, что вам понравилось!

Аз-Бука   22.02.2013 21:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →