Аз есьм голод, похоть в тире...

Грубо, жестко, в пошлом стиле,
Мы себя любви скормили.
Как бы мы там не любили...
Аз есьм голод, и мы выли.
Руки, ноги - всё спилили,
Как бы мы там не любили...
Чувства, нервы - всё к чертям!
Аз есьм голод! Жрать волкам!
Рвем одежду, кожу тоже.
Вряд ли выживем мы все же...
Ну, как Данко, вырви сердце,
Что б без кожи нам согреться.
Грубо, жестко, в пошлом стиле...
Под луною....мы....ЛЮБИЛИ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →