Подруге

Мне подруга вышила икону.
Образ Божьей Матери на ней.
Лик такой прекрасный и знакомый
вырвал вдруг из суматохи дней.
И как-будто светом озарилось
всё вокруг, и сердце навсегда
теплотой и счастьем освятилось.
Боже мой,какая красота!
Может в полумраке хладной ночи
ты над ней трудилась не спеша...
Верю я,нет, даже знаю точно -
- в ней сейчас живёт, болит душа.
Бисер переливами мерцает
и Мадонна с Сыном на руках
нас сейчас и впредь оберегает.
И хранит с улыбкой на устах!


Рецензии
И как(-)будто светом озарилось
(дефис здесь не нужен)
*
Боже мой,()какая красота!
*
Верю я,()нет, даже знаю точно -
*
(-) в ней сейчас живёт, болит душа.
(здесь тоже дефис не нужен)
***

надеяться нужно на своих Богов, а не на ЧУЖДЫХ...

Аббат Бурэ   17.03.2013 20:01     Заявить о нарушении
У меня свой есть на него и надеюсь.

Наталья Рыжжикова   17.03.2013 20:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →