кайфово...

"о кайфово..."
а кайфово ли ощущать себя
Царём Израилевым; говорить
Сидящей рядом: какое Нам
до этого дело?- до всех то есть,и
до всего. А потом,
как бы уступая Ей,всё-таки,-
положить начало чудесам Своим,
претворяя воду в вино,
недостатка в котором
до скончания века
уже не будет


Рецензии
Димыч
а какие по поводу канской свадьбы есть
комментарии?
есть ли среди них те
что говорят о тайной сути сей притчи
коя символизирует претворение сансары в нирвану ээээ то есть
мирского видения в опьянение божественной мудростью, м?

Катя Че   01.02.2013 22:56     Заявить о нарушении
что о том говорит ачарья какой-нибудь
какой-никакой
мне о ом доподлинно неизвестно
важно то что ни кто нибудь а
мария
отворяет дубовую дверь в
новую эпоху
с её лёгкой руки

у нас теперь вдоволь будет
хлеба и вина,потому что
старенькое худенькое
вино кончилось..

комментарии об этом
не читал

за божественного
спасибо

Полеваев   02.02.2013 00:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →