Город снова окутан вечерним теплом...

                *   *   *
 Город снова окутан вечерним теплом,
 Скоро окна зашторятся тьмою.
 И покоем, и светом наполнится дом,
 Потому что ты будешь со мною.

 Улыбнется закат сквозь снега облаков
 И расплавит завьюжины грусти.
 Из бескрайних миров, из далеких веков
 Возвратятся забытые чувства.

 Как всегда, ты придешь беззащитно одна,
 Тихо скажешь: «Не надо вопросов…»
 В утомленных глазах отразится весна,
 Хоть и будет за окнами осень.


Рецензии
Завьюжины грусти - что-то новое и свежее. Даже компьютер не знает такого. Очень хорошо. Порадовали.
Посмотрите, пожалуйста, моё "Бездорожье". Хочу услышать Ваше слово.
С уважением,

Александр Ткач 3   01.02.2013 23:30     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Александр. Сейчас посмотрю

Сергей Кривонос   02.02.2013 08:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →