Небыль или быль

               

Два окошка в небо,
Два оконца ввысь,
Быль ли то, иль небыль
Ты прошу, очнись!

Взглядом осторожно
Загляни в мой мир,
Там живёт тревожно
Небыль или быль

То ли так несмело
То ли робко так.
В эти два окошка
Солнышко-пустяк

Луч последний будет
Целовать сады,
Оглянись и будит
Расстоянье – сны

Два окошка в небо,
Два оконца в сад.
То ли быль, то ль небыль -
Догадайся сам!
               
             26.12.2010.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →