Водолею

         
Мы  с тобою стихии одной
Потому мне знаком профиль твой,-
Знак воздушный - Весы,  Водолей,
Нет стихии, теплей и добрей!
Беспристрастен снаружи, однако
В знаках воздуха чувства двояки
Чуть поглубже копни, - Водолей
Полон ласковых, нежных страстей

         


Рецензии
Добрый день,Надюша! Сегодня зашла в гости,а тут стихи про водолея, а у меня внучка - водолей (30-1) недавно поздравляла.Она хорошая добрая девочка, но очень чувствительная: при малейшей обиде - слёзы.
Мне нравятся ваши стихи тем, что в них нет пустых поэтических красивостей.Спасибо вам за это, успехов!

Алла Костенко 2   02.02.2013 12:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Аллочка за интерес к моим стихам. Это правда, что они очень просты, потому они кому то и не нравятся.

Надежда Крашенинникова   04.02.2013 14:00   Заявить о нарушении
Надюша,наконец получилось писать рецензию, а то страница не отражалась.Если кому-то не нравятся стихи, это их проблемы.

Алла Костенко 2   04.02.2013 23:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →