Дай мне денежек чуток!

Подошёл ко мне «браток»,
-Эй,- сказал, - подруга,
Дай мне денежек чуток,
Мне сегодня туго.
-Для чего?- спросила я,
-Деньги,- отступая,
-Ну, даёшь ты, для питья!
Шо, совсем тупая?
Тяжело мужик дышал,
Вытирался шапкой,
И, наверное, решал
Сумку взять в охапку.
Но меня Бог уберёг,-
Муж подъехал сбоку:
-Не расслышал я, браток,
 Бабок надо скока?


Рецензии
Всё из жизни, всё из жизни...С теплом

Василий Кучин   30.06.2013 10:14     Заявить о нарушении
было со мной пару раз такое...

Светлана Автономова   30.06.2013 15:22   Заявить о нарушении
Это жизнь, реальная, не придуманная...Чем и ценна Ваша поэзия. Для меня, во всяком случае. С теплом и пожеланием удач

Василий Кучин   30.06.2013 21:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →