на радостях
Я в понедельник судьбой научен:
Нож под лопаткой, шагаю шатко,
Такси, больница, зажимы с ваткой..
Да, так бывает!никто не знает,
Какой дорогой жизнь запетляет.
И две недели лежу в постели-
Сестры ласкают раны на телe!
Я сыт, подколот, красив и молод,
Лишен работы, забот и хл'опот,
Но в самом деле, уж две недели,
Живу довольным, с душою в теле);
Свидетельство о публикации №113013105280
