я большой и взрослый

Я "большой и взрослый даже" -
мне вчера сказала мама,
чтобы я в саду остался.
Что она мне завтра скажет?

Ох, я умный! Догадался!
В детский садик не хочу!
К маме радостно лечу.
- Что ты, солнышко, не спишь?
- Мама, солнышко – малыш!

Только мама (между прочим,
на меня похожа очень –
тоже умная) опять
победила: "Солнце, спать!"

Сплю... Мне рано в сад вставать.

:)


Рецензии
Славный стиш!

Виктор Майна   31.01.2013 23:51     Заявить о нарушении
Очень рада, что ты похвалил.)

Аник Натка   01.02.2013 09:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →