Так себе стих

Куда пойти мне вечным днем?
Кого мне встретить, с кем напиться?
Кому мешать не будешь питием,
Чтоб по утру не торопиться..
Хочу чтоб праздник был в душе,
Хочу чтоб весел был прохожий,
Хочу чтоб кактус рос на этаже,
Хочу чтоб был денек погожий.
Но мысли гложат о судьбе,
О переменах в жизни.
О тусклом, сером житие
Да страх, чтоб не было болезни.

Шагаю просто на работу
Иду и снова думаю в себе -
Хотим ли мы свою свободу?
И может смыл в суете?


Рецензии
Куда пойти и с кем напиться -
Довольно каверзный вопрос.
Дружок, не надо торопиться -
Следи, чтоб лучше К А Т У С рос.

Шустренький   26.11.2013 09:07     Заявить о нарушении
Зачет-то - зачет , катус исправь

Шустренький   26.11.2013 12:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →