Мне бы уехать..

Мне бы уехать куда-то подальше,
Злость и тоску в душе не храня.
Мне бы уехать...Но это не важно,
Я ведь совсем не смогу без тебя.

Прячусь от жизни под океаном,
Воздух держа в своих легких всю жизнь.
Мне без тебя совершенно не сладко,
Я без тебя не обучена жить.

Я бы забыла, честное слово,
Но так прекрасны в глазах облака.
Я как увижу - мир замирает,
И остается вот так на века.

Вечно любимый и вечно красивый-
Все, что могу о тебе я сказать.
Мне так бывает невыносимо,
Так далеко по тебе, друг, скучать.

30.01.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →