Александру

Мне и печалиться бессмысленно,
Уже завтра могу найти кого-то другого,
Только без него почему-то не дышится.
И как разряд каждое Сашино слово.

И так доверять другим не желается,
Столько любви мы с тобою растратили,
Получила по заслугам, так, получается?
Запиши мой номер, ну а мало ли?

Может понадобиться чье-то плечо,
Только не целуй другую так горячо,
И запрети называть себя Сашенькой.

28.01.13 2:26


Рецензии
Улыбаюсь, Анечка. Просто и искренне написано. и имя Александр мне очень гравится.

Дина Байтер   15.03.2013 13:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →