Снова мне не спится..

Снова мне не спится...

В полуночной тьме....

Белая больница...

Видится во мгле...

Белая больница...

Длинный коридор...

Испуганные лица...

Крики..горький стон...

Снова вижу облик...

Милый и родной...

Но. уже размытый ...

Призрачной бедой...

Белая больница...

КРИКИ,ПЛАЧ И СТОН...

И...казалось снова...

Душа УХОДИТ вон...

И опять не спится...

И опять тоска...

Белая больница...

Но,..печаль светла....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →