НЕТ!

А я ведь не ошибся?
скажи что это правда,
но тихо говорится:
"нет". И как кувалдой
По голове и в точку,
на колени павши,
я прошу отсрочки,
под "нет" неустоявши
выплевываю фразы,
как гвозди в крест вбивая,
"нет" по стеклу алмазом,
тихонько разрезает,
меня на части мелко,
без моей слабой воли,
как порванная целка,
ору от дикой боли
И "нет" твое нещадно,
злюсь на себя урода,
"нет"? ну что же ладно,
хороша свобода!!!!
к ней привыкнуть можно,
и больше не бояться,
воспринимать так сложно
"полезно ошибаться....."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →