Боль

Я пытаюсь заглушить эту боль.
Я не знаю,что будет со мной.
Может, снова я буду жить.
Может, снова я буду любить.
Может,вновь я уйду ко дну.
Что случилось с тобой,не пойму?
Раньше ты был другим.
И сердце сгорало в аду.
И весь мир мне казался цветным.
А теперь я смотрю в пустоту-
Там всё-словно во мгле.
Такая же боль на душе.
Но не там любви уже.


Рецензии
не для анонса.

Лера-Мария Дамасско   29.01.2013 13:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →