Как мы наивны иногда...

Как мы наивны иногда,
в счастливые свои  года,
летим надеждой заручившись…
Зато страдаем мы всегда
и, даже, в радости когда,
любви ответной не добившись…
Вот так, порою, и живём,
с обидой под руку идём,
рассветы новые встречая…
Судьбу другому изведём
и сами, Бог весть чего ждём,
под носом клад не замечая…


Рецензии
А я наивности подстать...Под носом клад ? Пошла копать...)))) С теплом и улыбкой...Наталья)))

Наталья Солнышко   29.01.2013 14:10     Заявить о нарушении
А может быть уже нашла своё Солнышко?..)))

С улыбкой Сергей

Сергей Пилигрим   29.01.2013 15:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →