Простите, но увы и ах...

Простите,но увы и ах!
Как совместить высокое с глубоким?
Такое ощущение в горах:
На верх  ползти или в теснину топать.

Я не желаю будущее знать,
Я наслаждаюсь бытием безмерно.
Зачем стараетесь красиво лгать,
В глаза заглядывая лицемерно?

Вам нравится быть камнем на пути,
Ну,почему не обойти,не сдвинуть?
Вы не даете мне вперед идти.
В бессилье хочется иль выть,иль сгинуть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →