Просто грусть в начале

Вот и все. Еще один пройден
В ее жизни любовный этап.
Пусть коротким был, но наполнен
Чередой очень веских утрат.

От него лишь осталась память,
Боль души, что не в силах помочь,
Что нельзя ничего поправить, -
Эту боль тяжело превозмочь.

Но не нужно перечить судьбе,
А отбросить тоску, печали.
Для него - это радость в конце,
Для нее - просто грусть в начале.


Рецензии
Написали и раскрыли тему произведения трогательно и от сердца! Л.

Людмила Помникова   14.06.2021 04:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила,
за прочтение, отзыв!

С теплом Татьяна

Татьяна Пастернак   15.06.2021 14:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →