У бездны на краю

Я шёл на пруд,судьбину поминая,
чтоб умереть в январском  льду.
Чтоб доказать тебе, моя родная,
что без тебя я жить так не смогу!!!

Я к смерти шёл любовь ту проклиная...
Но где то там у бездны на краю,
схватила за руку вдруг женщина иная:
"-Ну убедись,как я тебя люблю......"


Рецензии
Значит бог есть. ))

Олег Гончаренко 2   01.04.2014 20:59     Заявить о нарушении
Насчёт Бога не знаю.А вот насчёт женщины,верно.

Владимир Приведенцев   02.04.2014 00:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 62 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →