Вечер-сказка

Зажгу пока я свечи,
 Приходи в себя.
 Скоро все же вечер
 Сядем у огня.

 Сядем мы впритирку,
 Насладясь стихом,
 Выпьем чуть- пробирку
 Нам поможет гном.

 Гном, что может много:
 Нас соединить,
 Дальнею дорогой
 Вовек не разлучить.

 И сидим мы тихо
 При свечах в ночи.
 Звезды светят лихо
 Просто помолчим!


Рецензии
Пусть добрый гном поможет... и не только вечером!

Мелиссандра Асшайская   26.06.2014 15:49     Заявить о нарушении
Спасибо! Гном это из Ваших фэнтези...С улыбкой.

Ия Оранская   26.06.2014 16:55   Заявить о нарушении
Ну да... Только мне из фэнтези только орки попадаются. Впрочем, на этой страничке я сама - из фэнтези.

Мелиссандра Асшайская   26.06.2014 18:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →