Как хорошо упасть и возродиться!

Плачь, мой ангел, горько плачь, я сегодня согрешила...
 Беззащитную любовь я пытала и душила...
 Перекрыла кислород и рвала ее на части,
 А она срасталась вновь и шептала мне ...о счастье...

 Вита Савицкая http://www.stihi.ru/2009/11/13/2733

 Как хорошо упасть и возродиться!
 Нет не убить, а просто отдохнуть,
 И воздуха холодного вдохнуть,
 Студеною водичкою напиться!

 Когда любовь- всегда одни глаголы.
 Я не хочу их просто убирать.
 Платок осушен; ноги , плечи голы...
 И снова на коленях я опять ...
 У милого...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →