Как жаль...

Как жаль, что многое не сбылось,
И путь не пройден до конца
Увы, обида не забылась,
И образ милого лица…
Но жизнь расставила за нас
К чему и с кем идти нам дальше
В любви нет места злости с фальшью
И под ногами хрупкий наст,
Ты оступился и не сможешь
Один вернуться на тропу
Любовь свою ты уничтожишь
Обрежешь прочную стропу
Увидев безразличный взгляд
И нежелание понять
И свалишь в кучу всё подряд
Обиду тяжело принять


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →