Разговор

Веду беседу я с самой собой
   и ото сна горю желанием проснуться.
     Пусть возвратится стихотворный рой,
       и строки бесконечные польются.
        Приветствую стихи и новый день,
     любуюсь тем, что вижу за окошком.
  И навожу я тени на плетень,
мечтами, окрылённая немножко.
  Смотрю на небо, плачу и смеюсь -
     там вижу то, чего не замечала.
        И не гоню, я полюбила грусть
           и не хочу жизнь начинать сначала.

           Вновь небольшие делаю успехи,
        а прошлый месяц прозябала на мели.
   На небе нет образовавшейся прорехи,
и там вовсю теперь курлычат  ж у р а в л и.

                20.06.11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →