Все проходит

Ты говорил - проще бы было ,
 если бы ты меня не любила.
Вольно парил бы я в облаках
Не был бы я в твоих нежных руках.
Ты говорил - мне с тобой ХОРОШО !
Но как то однажды другую нашел.
Она молода, стройна и пригожа.
Но вот душа не лежит , не тревожит.
Ты на распутье , тебя понимаю.
К Богу сегодня свой взор обращаю.
За твоё счастье молитву читаю.
И от себя я тебя отпускаю.
Пусть Бог подарит семью и детишек.
А я буду жить спокойней и тише.
 


Рецензии
Сильно... Но это нормально...

Александр Первунинский-Мирный   20.04.2019 22:39     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →