Кстати о птичках

соловей соловей пташечку
канареечку
матерно поёт
раз поёт два поёт три поёт
на четвёртый - ах! – с голоду помёр…


Рецензии
Песни петь вы мастаки
Да помрешь у вас с тоски.
Под закуску надо петь
В жизни нужно все уметь!
Виктор привет!
*с симпатичной улыбкой…

Оля Вольф   29.01.2013 14:38     Заявить о нарушении
Олечка, хочу сказать Вам, что лично я со своим стишком принципиально не согласен!

Не так много в этом мире вещей, которые я приемлю однозначно и безоговорочно. И одна из них - соловей. Маленькая серенькая птичка. Не хищная, не гадящая, не клюющая ничего ни с грядок, ни с фруктовых деревьев. А от песен душа сжимается. Чудо-птица...

А канарейка не близка мне. Этот жёлтый наряд её отдаёт дурновкусием.

:-)) Олечке улыбаюсь!
Будем!

Вик Лови Тор   31.01.2013 11:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →