В глазах...

30 марта 2012 г., 22:26

Как внезапно погас рассвет,
в моих "странно"-зеленых глазах..
На вопросы звучало "НЕТ".
И хотелось "прощай".. сказать.
Так внезапно устала жить..
Как ослаб от укуса ожег..
Просто я не могла уходить
с перепутья твоих дорог.
Просто страшно искать вину..
Просто мы не успели уснуть.
Подойди, я тебя обниму.
Сможем вместе в обрыв шагнуть..
Как внезапно потух очаг,
Что иссох на наших слезах...
Просто этот рассвет - мостак,
Не зарделся в странных глазах...

Просто болью окутала тьма.
Так уныло ступая на снег.
Просто горе всегда от ума..
От здорового или же НЕТ....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →