***

И пусть разбито зеркало на части,
Мне все равно смотреться в него лень.
Повисли в воздухе слова участия…
Так и не тронув мою тень.

Я не теряла, просто затерялась
В волшебных коридорах лжи.
И все, что приносило радость
Теперь несет печать нужды.

Мое уединение нерушимо
Пока я избавляюсь от желаний.
А тем, кто век живет непогрешимо,
Увы, не миновать разочарований.


Рецензии
Женя, непогрешимых людей нет, и от желаний нам не избавится - так Боже "устроил" человека. Любовь придёт, надо только идти ей навстречу. С улыбкой и уважением

Валентин Манухин   02.02.2013 11:03     Заявить о нарушении
Знаю, не избавиться, но иногда так хочется...Спасибо за Ваше мнение...
С теплом и уважением

Евгения Петренко 2   02.02.2013 12:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →