диалог

осталось несказанным слово.
не то, что бы в горле комком.
а так — промолчалось..
                - .здорово!
- я с вами совсем не знаком.
- ну как же? а помнишь? 
                -  не помню...
- ещё были вишни в цвету,
и полночь, волшебная полночь...
-   да, помню...другую... не ту....
осталось несказанным слово.
не то, что бы в горле комком.
и месяц болтался подковой,
но где-то совсем далеко.
               


Рецензии
Привет,Прохожий!
Это очень хорошее.

Мы были знакомы…конечно.
Ты был молчалив без причин,
Но вишню ты спутал с черешней,
Вот память у этих мужчин.)

Татьяна Василевская 2   01.02.2013 12:18     Заявить о нарушении
привет, Татьяна. спасибо. главное: клубнику с хреном не перепутать :)

Типичный Прохожий   03.02.2013 12:19   Заявить о нарушении
а что слаще?)))

Татьяна Василевская 2   03.02.2013 14:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →