Коньки

В экран катка глядит  округа,
Где каждый день идет кино.
Зима, коньков и льда подруга,
Играет главную в нем роль.

Умело катятся актеры,
Актрисы, дети в свете ламп,
Здоровья сами режиссеры,
Даже в массовке каждый рад.

Морозный воздух - всем награда,
Сложили отдыха пасьянс,
Скользим к весне видеорядом,
За кадром кадр, весь сеанс.

Играет музыка приятно,
Рисует лед коньковый звук.
Попили кофе, и обратно,
С тобою, мой любимый друг.

Наточим острые полозья,
Уйдем от возраста, невзгод,
В киноэкран ледовый, скользкий,
Где жизнь красивая идет.


Рецензии
Замечательно! Чувствую зимнее , бодрящее настроение!
Ну, что?
Идём на каток режиссировать своё здоровье!!!

Царь Нептун 2   02.02.2014 10:24     Заявить о нарушении
Если принцесса позвонит, всё брошу и пойдем!
(:-)

Сергей Куликов 5   02.02.2014 11:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →