Прощание...

Стук колес и снова уезжаю,
В ту страну испытанную судьбой,
Мне друзья удачи пожелают,
И отправлюсь в путь далекий свой.

В детстве мне читали все про дружбу,
С кем дружить, порою даже как.
Что всегда нужно иметь подружку,
Что бы горе превратить в пустяк.

Но теперь, когда я уезжаю,
Жизнь придется начинать с нуля.
Я любовь ко всем вам выражаю,
Ведь остаться больше мне нельзя.

Понимаю, это сожаление,
Но прошу я вас об одолжении.
Не прошу вас помнить я всегда,
Но вспоминайте обо мне хоть иногда.

Грусть сгоню, и слезы уберу я,
И отправлюсь в путь далекий свой,
Но друзья, я всем вам обещаю,
Вы всегда останетесь со мной...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →