Что встревожило?

Всколыхнулась душа
Что встревожило?
Может быть не спеша
Жизнь итожила?
Посчитала все "против" и "за"
Иль темна,иль чиста как слеза?
Чем жила,чем жива
Что в мечтах?
Рада ли,что синица в руках?
Хорошо все,
Нормально,душа!
Ты живи,как сейчас,неспеша.
То ,что жизнью дано
Сбереги!
Что предложит судьба,
Обрети!


Рецензии
Иногда очень полезно остановиться в жизненном беге и проанализировать совершённое. Это помогает нам многое понять, оценить и переосмыслить. Мудрое стихотворение. С пожеланиями всего самого прекрасного и в жизни, и в поэзии. Прекрасного Вам настроения в наступающих майских праздниках! С теплом души.

Никитина Валентина   29.04.2013 16:16     Заявить о нарушении
Спасибо,Вам,Харфе.Светлых Вам праздников ,тепла,успехов,благополучия!!!!

Людмила Шахурдина 2   30.04.2013 18:28   Заявить о нарушении
Взаимно, милая Людмила. Рада нашей встрече. С тёплой улыбкой.

Никитина Валентина   30.04.2013 18:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →