Женское счастье

Счастлива  женщина, если  рядом  есть  мужчина, которого  есть  "за  что"  любить.
..................................................
Но  часто  женщине просто  не  хочется в одиночестве жить.
И  живёт с дураком. Нередко долгие годы.
У них есть  общий дом. Но в доме  этом 
бывают горькими  даже  конфеты.


Рецензии
Иногда,женщине имеющей рядом мужчину, которого есть"за что" любить,
приходится целую жизнь провести в поиске...достоинств:)))))

Евгения Позднякова   03.12.2015 17:17     Заявить о нарушении
Евгения, интересная рецензия: после слов "в поиске..." с многоточием можно ведь додумать самому что угодно: в поиске счастья, в поиске другого, в поиске большего счастья и т.д.
Спасибо за рецензию!

Валерий Бойко 1   02.12.2015 22:57   Заявить о нарушении
Люблю безразмерные афоризмы.Улыбаюсь.

Евгения Позднякова   02.12.2015 23:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →