Рецензия на Тест на здравомыслие Мужик Седой

 

 За Сталинградом надо возвращать в страну Социализм реалистический. Ибо холуи пльзуются богатством данное Росии в недрах её. А эти холуи жизнь довели до боли и нищиты. Сейчас решают, чтоб в одной и той же больнице лечили платно и безплатно. И получится, что мы все бедные несчастныс сейчас никому не нужны, а при таком подходе, будем валяться на пороге или в коридоре той же больницы. Требовать надо на референдумах равенство всех людей, как у Северных странах, Швеции, Норвегии, Финляндии. Ибо они строят для себя лечебницы, а для нас конюшни. Совесть наших правителей утерена на всегда.
 Поддерживаю Всем сердцем и душой возвращение городу прежнее имя..


Рецензии
Василий, здравствуй и спасибо за единомыслие и поддержку. Поживём увидем, что выявит этот тест.

С уважением!

Мужик Седой   27.01.2013 17:27     Заявить о нарушении
Может быть и поживём, но увидим ли, не факт.

Василий Барсов   27.01.2013 20:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →