маме...

,,Лишь скроюсь я за поворотом,
Ты начинаешь меня ждать!
Ты извела себя до срока,
Моя седеющая мать!
И в жарких разговорах с Богом
Ты просишь хлеба и огня!
Хотя котомку мне в дорогу
Ты собирала же сама!"


Рецензии
Сердце матери все равно болит.Даже если она сама собирает в дорогу.
Дети уходят.А мать смотрит в след.И молит Всевышнего,что-бы дети вернулись домой.
Мне понравилось Ваше стихотворение!
Удачи Вам! и Счастья! С Нежностью к Вам://ШАРМАН//

Шарман   28.01.2013 22:19     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Райхана Радченко   01.06.2013 22:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →