4. Завтрак

Обед, конечно, лучше съесть в гостях у друга,
свой завтрак дома ешь всегда,
а ужин отними у злейшего врага,
чтоб съесть его на завтрак с салатом из латука.


Рецензии
Интересная логика!
Халява всегда вкуснее!
Сравни с ворованными яблоками:))))))

Нонна Рыбалко   06.07.2014 09:06     Заявить о нарушении
Груши тоже бывают вкусными:

В очередной раз сторож
Вовочку в саду поймал.
И взявши Вову за ухо,
В сердцах ему сказал:
«Я покажу тебе сейчас,
Как мои груши воровать!»
И Вовочка ему ответил враз:
«Спасибо, очень это я хочу узнать,
Чтоб больше не смогли меня поймать!»

Виктор Зуев Амурский   06.07.2014 14:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →