Дорога жизни

Быть благородным не так-то просто,
Быть добрым-означает сильным,
Чем дальше в пути,тем больше вопросов,
Хотя казалось  так много  было,
Что ты,как старец,седой и мудрый,
Что ты всё знаешь и можешь много,
Но ты-младенец.А жить так трудно!
И интересно.Храни,дорога!
Дорога жизни для тех удача,
Кто верит в силу свою и Бога,
Кто улыбается после плача,
Кто смел и добр.Храни,дорога!


Рецензии
Да, доброта-признак сильного.Доброта настоящая сама по себе -сила.Хороший ,умный стих,понравился))))

Ангелодин   17.03.2013 21:38     Заявить о нарушении
Спасибо)Мне приятно)

Екатерина Лысянская   18.03.2013 13:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →