С Польши... Евро-12
На Восток с позором и со стыдом...
Мы ждали, что наши победят...
Болеем за оставшихся ребят...
Дави нас, соперник, нам нечего ловить -
МИМО Кержаков бил, бьет и будет бить,
Андрей Сергеевич хоть подкрутит угловой,
Но Сережа Игнашевич отдаст пас вам головой...
Радуйтесь чехи, радуйтесь греки -
НАМ ничего не светит в этом веке!
Едем-едем с Польши, с Украины...
................июнь, 2012 год
Свидетельство о публикации №113012711763
Вадим Де Макондо 31.01.2013 19:58 Заявить о нарушении
Булат Васильевич Аманьязов 31.01.2013 20:11 Заявить о нарушении
