Ночь чудес

Пахнет дома мандаринами,
Ёлка светится в огнях,
На окне узор картинами,
Стрелки тикают в часах.
...........................
Знаю, чудо вдруг случается...

             Лариса Оплетаева,
   "Желание в новогоднюю ночь"


На портале строчки выставить
Снова времечко придёт.
Если даже палка выстрелить
Может – редкостно – раз в год,
Я в своих стихах – свободнее:
"Стрелки тикают в часах".
Это – чудо новогоднее,
Я пишу о чудесах.


Рецензии
Лёша, поздравляю Вас с успехом в конкурсе,во-первых,пожелать Вам новых побед, во-вторых и в-третьих, от души посмеяться с Вами над тикающими стрелками!!!Молодец!!!

Анна Климова4   29.01.2013 19:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Анна Поликарповна! Я прямо из больницы, с закапанными глазами и расширенными зрачками после обследования глазного дна, с сотрясением мозга приехал на конкурс, и мы с Денисом в номинации "Учитель – ученик" заняли 1-е место. :) А куда было деваться? Заявка уже была подана, участие оплачено.

Алексей Назаров 9   29.01.2013 22:03   Заявить о нарушении
Ничего себе! Да у Вас кругом лавры!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ещё раз.жизненных и творческих сил Вам!

Анна Климова4   30.01.2013 05:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →