Ты молчишь, о чём нам говорить?

Ты вновь молчишь, о чём нам говорить,
Понимая, мы не будем рядом,
Ведь нам уже по новому не жить
Под осенним этим листопадом

И ты ведь знаешь, разошлись пути
Значит зря мы думали о счастье,
За то что было, ты меня прости,
И не плачь, нам надо улыбаться

Всем говорить нам надо, мы вдвоём,
Людскую зависть разрушать не вправе,
Прощай! я покидаю этот дом
С голубою окаёмкой ставень.


Рецензии
Все пишут про разлуки по-разному,
кто с горечью, а кто-то с радостью.
Кому-то это вроде праздника,
а большинству - пиковой мастью.

Ольга Яковлева 4   10.03.2013 18:06     Заявить о нарушении
спасибо большое

Бевлан   10.03.2013 21:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →