я пишу тебе..

я пишу тебе о метели,
что второй уже день за окном..
и о том как чуток пошумели
мы с подругой сегодня вдвоём..
я пишу и о том как скучаю
и о том,что в обед за столом
подавали нам пончики  к чаю..
и о том,что творится кругом..
я пишу на кровати лёжа..
подпирая подушку под локать..
я пишу тебе снова..и всё же
продолжаю себя уверять
в том,что больше не стоит писать
человеку тому из прошлого,
тот,что больше не сможет обнять..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →