Благодарю...

   Благодарю, что есть ты у меня,
   И что бываешь разный и родной,
   Что каждый день встречаю я тебя
   И ждёшь ты, как всегда,меня домой.

   Что есть о чём с тобой поговорить,
   Что помолчать не в тягость никому.
   Благодаря тебе прекрасно быть
   И удивляться есть всегда чему.

   Так дай же Бог тебе побольше лет,
   Чтоб счастье мерой всей душой познать,
   Чтоб провожать закат, встречать рассвет,
   Чтоб жизни сей нам цель бы отыскать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →