Предателю

Осталось помолиться за тебя
И пожалеть, как бедного Иуду...
Ведь грех, который взял ты на себя,
Не оправдать...
Но я тебя не буду
Ни обвинять, ни оскорблять, скорбя.
Осталось помолиться за тебя.

...

Не отмолил и не простил в душе,
Прошли года, и нет его уже.
Не спета песня, голос не звучит,
Над серым камнем тишина молчит...


Рецензии
очень красиво написано

София Белл   27.11.2013 12:06     Заявить о нарушении
Спасибо! Всего Вам доброго и творческих удач!

Никандр Козлов   27.11.2013 14:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →