***

люди разные
и по разному
они говорят
что любовь
проходит
и её уже
не вернёшь
назад
но только я
верить буду
всё же
что она
может вернутся
главное что б
этого хотела я


Рецензии
сложно вернуть любовь если прошла...а лучше найти новую

Евгений Горовцов   02.02.2013 04:46     Заявить о нарушении
вернуть любовь трудно но иногда бывает так что когда долго не видешься с тем человеком которого ты любишь то понимаешь что хочешь быть с ним и допускаешь то что можно попробывать с начало всё может поменяется что

Наталья Леонтьева 2   02.02.2013 11:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →