А помнишь ты

А помнишь ты ту ночь,
Когда сливались воедино?
Когда сидели мы на берегу..
Тогда любил тебя так сильно!

А помнишь ли ты месяц тот?
Лишь только он мог упрекнуть.
А помнишь ли ты голос мой?
А чувства те, что больше не вернуть?

А помнишь ли ,когда я говорил,
Что люблю тебя сильнее жизни?
И лишь твой голос, пронизывающий тьму..
Ты говорила :" и я тебя, любимый!"

Вспомни сколько дней
Ты счастье мне свое дарила!
Но расстояние убило все вокруг...
И все равно тебе спасибо!!


Рецензии
"И все равно тебе спасибо!!" - это лучшее,что можно сказать на прощание. Очень понравилось! С уважением )

Екатерина Писаренко   04.02.2013 00:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →