Доктор зима

Белый доктор зима
И мы с тобой под наркозом.
Свет из окна
Рождает метаморфозы.

Чувства под снегом
Они не растают.
Снег за стеклом всё заметает.

Кончики пальцев
Ловушки для токов.
А я распадаюсь
На сотни осколков.

Килограммы вины,
Тонны боли.
Мы обречены
На отсутствие воли.

Мы были с тобой,
Мы очень любили.
Но лезвием боли
 Обрезаны крылья.


Рецензии
Взлететь уже мы не можем
Но не сдавайся тебя я молю
Встать как можно выше друг другу поможем
Чтобы увидеть новую алую зарю..
Свободно мы жили
И прорвёмся теперь!
Всегда мы с тобою вместе были
И будем... ты только поверь!

Виктор Пламеннов   21.02.2013 20:14     Заявить о нарушении
Красиво,главное с надеждой на будущее)

Мирослава Солнцева   21.02.2013 20:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →