Твои я расплетаю сны...

Твои я расплетаю сны
И заплетаю словно косы:
То увожу собою в осень,
То вновь в прелюдию весны.
Плесну дыханием рассвета,
Прильну ночной тревогой тьмы,
То брошу в синий лёд зимы,
То в жёлтый зной шального лета.
Смахну с твоих ресниц росу,
Из снов в реальность вырву силой,
Лишь только б ты меня любила –
Я всё сумею, всё снесу.


Рецензии
Это стихотворение нужно не читать, а вдыхать - как весенний чистый воздух... Каждая строчка - как свежий глоток!)

Яна Инская   07.02.2013 21:12     Заявить о нарушении
Ну, спасибо тебе, наша любимая красивая и талантливая, девочка!

Сергей Афонин 13   07.02.2013 21:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →