Амеба

я была молекулой
я стала амебой.
и став амебой,я стала тканью живого существа
по имени-прекрасная Елена.
стремилась из кусочка света выпрыгнуть на эти земли.
где много чар и колдовства.
и каждая нейронная амеба,с которой я дружу в своих телах
все так же поклоняется как все
тому,кто будда,кришна,бог или аллах.
нейроны,клетки,все как блохи словно вирус в массу "я"
скрепились,
     чтобы получать тепло и боль.
и я хочу увидеть.и хочу увидеть я.
как эти ,о, амебы управляют и тобой.

почему к свету тянется мерзлая ветка?
потому что...
 ...мы состоим из живых существ...по имени Клетка?!.


               



                Я выдвигаю "лженауную" идею о том,что все живое состоит из простейших,сгруппировавшихся для того,чтобы сохранить свое существо и обладать б0льшим размером и силой.Этих существ многообразное количество.Вопрос репродукции также является процессом желания сохранить свои клетки как свой материал в продолжении, в "генетическом" дубликате.


Рецензии
Вот теперь и я знаю ВСЁ!!!

С улыбкой,

Николай Козакевич   25.01.2013 15:12     Заявить о нарушении
интересно,а что?)

Психея Единорогова   25.01.2013 15:22   Заявить о нарушении
Если скажу, тогда будут знать ВСЕ

Николай Козакевич   25.01.2013 21:51   Заявить о нарушении
загадочный вы читатель)

Психея Единорогова   25.01.2013 21:59   Заявить о нарушении
был бы отгадочный, тогда бы Только читал, а так больше пишу

Николай Козакевич   25.01.2013 22:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →