Восток - дело тонкое!

Рецензия-пародия на «О, как вы женщины жестоки» (Юрий Семецкий)
          О, как вы женщины жестоки.
          Сначала нежность через край,
          Мол, милый мой, мой самурай…
          А после выпьете все соки.
http://www.stihi.ru/2012/01/29/11571
------------------------------------

Тянуло женщину к Востоку,
До счастья там - рукой подать;
И к самураю, как к истоку,
Припала жажду утолять!

Но в гонке за наземным раем
Была судьба её горька -
Ведь камикадзе с самураем
Местами спутала слегка...


Рецензии
По незнанию...может быть,может быть...
с кем не бывает )))

Анастасия Лисовская   29.01.2014 22:26     Заявить о нарушении
Скорее даже - из-за следования по пути наименьшего сопротивления! Ведь если вспомнить, чем камикадзе отличается от самурая...

Николай Алекс-Ич   03.02.2014 14:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →