Особенность в любви

Любить можно телом, да и душой тоже,
понятия эти в чем то похожи...
Но только когда ты на пике греха,
тут словно пропасть,разница велика..
С телесной любовью проблем не бывает
и каждый из нас про нее забывает...
А любовью другой можно так надорваться...
И под конец.....душой "истаскаться"....


Рецензии
Точно! В этом всё и дело:
если мы живем греша,
надрывается не тело -
надрывается душа!

Энди Белл   18.02.2013 18:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →